ГЛАВНАЯ
ПРЕЗИДИУМ АКР
ФЕДЕРАЦИИ-ЧЛЕНЫ АКР
РЕГИОНЫ
НАГРАДНОЙ ОТДЕЛ
СУДЬИ
ТРЕНЕРЫ
ДОКУМЕНТЫ
КОНТАКТЫ
ССЫЛКИ

Судьи

Судейская коллегия Ассоциации Киокусинкай России:

Белый Константин Владимирович, СВК, 4 дан – Председатель коллегии
Баранов Юрий Геннадьевич, СВК, 4 дан
Кузнецов Андрей Викторович, 1СК, 5 дан
Поленков Роман Сергеевич, СВК, 2 дан
Химиченко Андрей Андреевич, СВК, 4 дан


Список спортивных судей всероссийской категории (СВК) Ассоциации Киокусинкай России:

  1. Анисимов Феликс Витальевич
  2. Бабкин Леонид Владимирович
  3. Баранов Юрий Геннадиевич
  4. Бахтуров Алексей Викторович
  5. Башлыков Алексей Владимирович
  6. Белый Константин Владимирович
  7. Богушов Василий Николаевич
  8. Брагина Евгения Александровна
  9. Бугуев Владимир Леонидович
  10. Бура Андрей Владимирович
  11. Виннер Дмитрий Валерьевич
  12. Габбасов Рамиль Габдрауфович
  13. Герасимов Сергей Николаевич
  14. Глушенков Борис Викторович
  15. Глушенков Валерий Викторович
  16. Голик Олег Валерьевич
  17. Горохов Алексей Юрьевич
  18. Гурьев Андрей Петрович
  19. Демченко Наталья Сергеевна
  20. Дёмин Роман Алексеевич
  21. Долгих Максим Сергеевич
  22. Ермолин Евгений Владимирович
  23. Захаров Олег Юрьевич
  24. Зубкова Екатерина Николаевна
  25. Илюшкин Леонид Михайлович
  26. Ипатов Александр Аркадьевич
  27. Калинин Василий Михайлович
  28. Качанов Павел Павлович
  29. Ким Александр Владимирович
  30. Киткин Андрей Юрьевич
  31. Кицанов Алексей Викторович
  32. Классен Александр Васильевич
  33. Колесников Сергей Юрьевич
  34. Копырин Виктор Владимирович
  35. Котвицкий Дмитрий Юрьевич
  36. Красногир Юрий Петрович
  37. Кузнецов Андрей Викторович
  38. Курбанова Зухра Салямовна
  39. Леонов Артём Юрьевич
  40. Лобанов Владимир Александрович
  41. Махов Роман Сергеевич
  42. Медовщиков Михаил Вадимович
  43. Мохирев Всеволод Эдуардович
  44. Пермяков Олег Геннадьевич
  45. Поленков Роман Сергеевич
  46. Пукас Валерий Викторович
  47. Рулькова Лада Вячеславовна
  48. Салманов Василий Евгеньевич
  49. Сычин Владимир Петрович
  50. Таиров Тагир Гаджиевич
  51. Танюшкин Александр Иванович
  52. Фомин Виктор Павлович
  53. Хидиров Абдурашид Ваитович
  54. Химиченко Анастасия Александровна
  55. Химиченко Андрей Андреевич
  56. Чистяков Владимир Владимирович
  57. Чубаров Сергей Александрович
  58. Чупров Николай Михайлович
  59. Шабаршин Сергей Викторович
  60. Шапошников Дмитрий Сергеевич
  61. Швец Павел Валентинович
  62. Шепелев Алексей Сергеевич
  63. Ярославцев Андрей Геннадьевич

Реестр судей Ассоциации Киокусинкай России (СВК и 1СК) - скачать

Внимание! Чтобы скачать файл Вам необходимо:

1) нажать на кнопку "скачать"

2) в открывшемся окне нажать на кнопку "File" ("Файл") и выбрать "Download original" или "Download" или "Загрузить"

3) сохранить файл на компьютер
© Ассоциация Киокусинкай России 2006
Главная страница Написать письмо Карта сайта - в разработке