ГЛАВНАЯ
ПРЕЗИДИУМ АКР
ФЕДЕРАЦИИ-ЧЛЕНЫ АКР
РЕГИОНЫ
НАГРАДНОЙ ОТДЕЛ
СУДЬИ
ТРЕНЕРЫ
ДОКУМЕНТЫ
КОНТАКТЫ
ССЫЛКИ

Судьи

Судейская коллегия Ассоциации Киокусинкай России:

Белый Константин Владимирович, СВК, 4 дан – Председатель коллегии
Баранов Юрий Геннадьевич, СВК, 4 дан
Николеишвили Тариел Гелаевич, 1СК, 2 дан
Ярославцев Андрей Геннадьевич, СВК, 4 дан
Химиченко Андрей Андреевич, СВК, 4 дан


Список спортивных судей всероссийской категории (СВК) Ассоциации Киокусинкай России:

  1. Бабкин Леонид Владимирович
  2. Баранов Юрий Геннадиевич
  3. Бахтуров Алексей Викторович
  4. Башлыков Алексей Владимирович
  5. Белый Константин Владимирович
  6. Богушов Василий Николаевич
  7. Брагина Евгения Александровна
  8. Бугуев Владимир Леонидович
  9. Бура Андрей Владимирович
  10. Виннер Дмитрий Валерьевич
  11. Габбасов Рамиль Габдрауфович
  12. Герасимов Сергей Николаевич
  13. Глушенков Борис Викторович
  14. Глушенков Валерий Викторович
  15. Горелкин Игорь Федорович
  16. Горохов Алексей Юрьевич
  17. Гурьев Андрей Петрович
  18. Гядукян Карен Лёваевич
  19. Дёмин Роман Алексеевич
  20. Демченко Наталья Сергеевна
  21. Демянюк Александр Александрович
  22. Долгих Максим Сергеевич
  23. Ермолаев Олег Александрович
  24. Ермолин Евгений Владимирович
  25. Зубкова Екатерина Николаевна
  26. Ипатов Александр Аркадьевич
  27. Калинин Василий Михайлович
  28. Качанов Павел Павлович
  29. Киткин Андрей Юрьевич
  30. Кицанов Алексей Викторович
  31. Классен Александр Васильевич
  32. Колесников Сергей Юрьевич
  33. Копырин Виктор Владимирович
  34. Котвицкий Дмитрий Юрьевич
  35. Лобанов Владимир Александрович
  36. Лялин Константин Леонидович
  37. Махов Роман Сергеевич
  38. Медовщиков Михаил Вадимович
  39. Меркулов Александр Анатольевич
  40. Мохирев Всеволод Эдуардович
  41. Папикян Карэн Григорьевич
  42. Пермяков Олег Геннадьевич
  43. Поленков Роман Сергеевич
  44. Попов Александр Геннадьевич
  45. Пукас Валерий Викторович
  46. Рулькова Лада Вячеславовна
  47. Славинский Франц  Владимирович
  48. Соловьев Олег Евгеньевич
  49. Таиров Тагир Гаджиевич
  50. Танюшкин Александр Иванович
  51. Фомин Виктор Павлович
  52. Химиченко Анастасия Александровна
  53. Химиченко Андрей Андреевич
  54. Хорольцев Геннадий Юрьевич
  55. Чистяков Владимир Владимирович
  56. Чупров Николай Михайлович
  57. Шабаршин Сергей Викторович
  58. Шапошников Дмитрий Сергеевич
  59. Швец Павел Валентинович
  60. Шепелев Алексей Сергеевич
  61. Ярославцев Андрей Геннадьевич

Реестр судей Ассоциации Киокусинкай России (СВК и 1СК) - скачать

Внимание! Чтобы скачать файл Вам необходимо:

1) нажать на кнопку "скачать"

2) в открывшемся окне нажать на кнопку "File" ("Файл") и выбрать "Download original" или "Download" или "Загрузить"

3) сохранить файл на компьютер
© Ассоциация Киокусинкай России 2006
Главная страница Написать письмо Карта сайта - в разработке