ГЛАВНАЯ
ПРЕЗИДИУМ АКР
ФЕДЕРАЦИИ-ЧЛЕНЫ АКР
РЕГИОНЫ
НАГРАДНОЙ ОТДЕЛ
СУДЬИ
ТРЕНЕРЫ
ДОКУМЕНТЫ
КОНТАКТЫ
ССЫЛКИ

Официальный список званий

ООО «АССОЦИАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ РОССИИ»
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ на 01.04.2017

ВНИМАНИЕ!!! Чтобы попасть в официальный список спортивных званий АКР Вам необходимо прислать копию своего удостоверения или копию приказа на электронный адрес – akr5@mail.ru

Заслуженный тренер России
  1. Алымов Александр Николаевич - Пермский край, ФКР ИКО, приказ 12В от 31.12.2004
  2. Анкудинов Константин Геннадьевич - Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 9027 (приказ номер 14В) от 20.09.2006
  3. Афанасьев Вячеслав Владимирович - Пермский край, ФКР ИКО, приказ 190-нг от 31.12.2013
  4. Ащепков Анатолий Валерьевич - Кемеровская область, ИФК, приказ 45-нг от 29.04.2014
  5. Белый Константин Владимирович - Москва, ВКО, удостоверение номер 7283 (приказ номер 18В) от 27.06.2001
  6. Брагина Евгения Александровна - Пермский край, ФКР ИКО, приказ 190-нг от 31.12.2013
  7. Бура Андрей Владимирович - Свердловская область, ИФК, удостоверение номер 6476 (приказ номер 4В) от 05.06.1998
  8. Васильев Александр Александрович - Новосибирская область, ИФК, приказ 70-нг от 11.05.2011
  9. Глушенков Борис Викторович – Москва, ВКО, приказ 99-нг от 16.07.2010
  10. Гядукян Карен Лёваевич – Москва, РНФКК ИКО, приказ 9-нг от 09.02.2010
  11. Демченко Наталья Сергеевна - Москва, КАН, приказ 38-нг от 04.04.2011
  12. Захаров Владимир Иванович - Пермский край, КАН, удостоверение номер 8638 (приказ номер 7В) от 13.04.2006
  13. Зрумов Аскер Хазраилович - Москва, КАН, удостоверение номер 8637 (приказ номер 7В) от 13.04.2006
  14. Ильмов Евгений Александрович – Санкт-Петербург, РНФКК ИКО, приказ 99-нг от 16.07.2010
  15. Исаев Роман Борисович - Кемеровская область, ИФК, приказ 176-нг от 15.12.2014
  16. Котвицкий Дмитрий Юрьевич - Москва, ИФК, удостоверение номер 7872 (приказ номер 20В) от 26.06.2003
  17. Лютинский Виктор Сергеевич - Санкт-Петербург, ИФК, приказ 176-нг от 15.12.2014
  18. Пеплов Игорь Алексеевич - Москва, ИФК, приказ 115-нг от 05.09.2011
  19. Пономаренко Сергей Владимирович - Томская область, ИФК, приказ 115-нг от 05.09.2011
  20. Попов Александр Геннадьевич - Краснодарский край, КАН, приказ 46-нг от 22.04.2013
  21. Резник Роман Сергеевич - Амурская область, ВКО, приказ 18-нг от 04.03.2013
  22. Соловьев Олег Евгеньевич - Тамбовская область, КАН, приказ 70-нг от 11.05.2011
  23. Танюшкин Александр Иванович - Московская область, ИФК, приказ 69-нг от 04.05.2012
  24. Фомин Виктор Павлович - Московская область, ИФК, приказ 38-нг от 04.04.2011
  25. Эльдаров Магомед Расулович - Республика Дагестан, КАН, приказ 179-нг от 15.12.2011

Лишен почетного спортивного звания "Заслуженный тренер России" - Онищенко Анатолий Вячеславович - приказ о лишении 72-нг от 14.06.2013

Заслуженный мастер спорта России
  1. Абдурашидов Шамсудин Абдурашидович - Республика Дагестан, КАН, приказ 116-нг от 05.09.2011
  2. Березова Светлана Олеговна - Кемеровская область, ИФК, приказ 177-нг от 15.12.2014
  3. Богданова Наталия Константиновна - Кировская область, ИФК, приказ 111-нг от 05.08.2015
  4. Брагина Майя Александровна - Пермский край, ФКР ИКО, приказ 186-нг от 31.12.2013
  5. Видюлин Андрей Владимирович - Краснодарский край, КАН, приказ 186-нг от 31.12.2013
  6. Воробьева Елена Анатольевна - Санкт-Петербург, РНФКК, приказ 116-нг от 05.09.2011
  7. Гасташев Тимур Ануарович - КБР, КАН, приказ 46-нг от 26.03.2012
  8. Гендик Татьяна Петровна - Краснодарский край, КАН, приказ 2 нг от 12.01.2017
  9. Горохов Алексей Юрьевич - Нижегородская область, ИФК, удостоверение номер 2307 (приказ номер 5А) от 27.03.2008
  10. Грачев Михаил Расулович - Тамбовская область, КАН, приказ 186-нг от 31.12.2013
  11. Гулько Елена Юрьевна - Санкт-Петербург, РНФКК ИКО, приказ 22 нг от 22.02.2017
  12. Карасюк Виктор Степанович – Москва, ВКО, приказ 103-нг от 02.08.2010
  13. Курбанова Зухра Салямовна - Москва, ВКО, удостоверение номер 1580 (приказ номер 1А) от 30.06.2004
  14. Кухарев Денис Олегович - Пермский край, ФКР ИКО, приказ 186-нг от 31.12.2013
  15. Лепина Мария Станиславовна - Москва, ИФК, удостоверение номер 2282 (приказ номер 4А) от 27.03.2008
  16. Мамро Евгений Владимирович - Свердловская область, ИФК, приказ 177-нг от 15.12.2014
  17. Межевцов Алексей Юрьевич - Москва, ИФК, приказ 139-нг от 06.10.2014
  18. Микиртумова Ольга Викторовна - Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 2062 (приказ номер 11А) от 20.09.2006
  19. Нестеренко Роман Александрович - Амурская область, ВКО, приказ 14-нг от 04.03.2013
  20. Николеишвили Тариел Гелаевич - Москва, РНФКК ИКО, приказ 27-нг от 29.10.2012
  21. Панова Мария Александровна - Новосибирская область, ИФК, приказ 69-нг от 11.05.2011
  22. Сабаева Анжелика Николаевна - Москва, ИФК, приказ 80 нг от 28.06.2016
  23. Савельев Дмитрий Сергеевич - Санкт-Петербург, ИФК, приказ 46-нг от 26.03.2012
  24. Сковородникова Ирина Александровна - Тамбовская область, КАН, приказ 170-нг от 02.12.2013
  25. Хачатрян Арсен Манвелович - Кемеровская область, ИФК, приказ 42-нг от 29.04.2014
  26. Химиченко Андрей Андреевич - Москва, ИФК, приказ 116-нг от 05.09.2011
  27. Хрипунова Анастасия Андреевна – Москва, РНФКК ИКО, приказ 30-нг от 05.04.2010

Почетный спортивный судья России

  1. Бура Андрей Владимирович - Свердловская область, ИФК, приказ 25 нг от 22.02.2017
Мастер спорта России международного класса
  1. Абдурашидов Шамсудин Абдурашидович – Республика Дагестан, КАН, приказ 108-нг от 03.08.2010
  2. Анфимова Марина Анатольевна - Республика Калмыкия, ВКО, удостоверение номер 10092 (приказ номер 15М) от 31.05.2006
  3. Артёмова Римма Артёмовна - Московская область, ИФК, приказ 88-нг от 26.06.2015
  4. Астамиров Ильяс Русланович - Чеченская Республика, ФКР ИКО, приказ 171 нг от 09.11.2016
  5. Афанасьева Мария Владимировна – Москва, ИФК, приказ 314-нг от 06.11.2009
  6. Ахкубекова Бадина Владимировна – КБР, КАН, приказ 334-нг от 15.12.2009
  7. Ахмедов Руслан Явер оглы - Москва, РНФКК ИКО, приказ 133 нг от 07.09.2016
  8. Березова Светлана Олеговна - Кемеровская область, ИФК, приказ 8-нг от 11.03.2013
  9. Бесланеев Астемир Олегович – КБР, КАН, приказ 334-нг от 15.12.2009
  10. Богданова Наталия Константиновна – Кировская область, ИФК, приказ 188-нг от 30.12.2010
  11. Бондаренко Игорь Владимирович - Москва, КАН, приказ 133-нг от 18.09.2014
  12. Брагина Майя Александровна - Пермский край, ФККР ИКО, приказ 160-нг от 16.11.2010
  13. Бутусова Александра Александровна - КБР, КАН, приказ 334-нг от 15.12.2009
  14. Бухарова Светлана Владимировна – Тюменская область, КАН, приказ 108-нг от 03.08.2010
  15. Валиева Ирина Азатовна - Москва, ВКО, приказ 19-нг от 24.02.2015
  16. Вдовенко Анна Дмитриевна - ЯНАО, КАН, приказ 8-нг от 11.03.2013
  17. Видюлин Андрей Владимирович – Краснодарский край, КАН, приказ 108-нг от 03.08.2010
  18. Вирабян Анна Юрьевна - Москва, ВКО, приказ 19 нг от 21.03.2016
  19. Вишнякова Анна Андреевна - Москва, ВКО, приказ 19-нг от 24.02.2015
  20. Воробьева Елена Анатольевна – Санкт-Петербург, РНФКК ИКО, приказ 138-нг от 12.10.2010
  21. Галинов Алексей Эдуардович - Пермский край, ФККР ИКО, приказ 181-нг от 24.12.2013
  22. Гасташев Тимур Анурович - КБР, КАН, приказ 334-нг от 15.12.2009
  23. Гендик Татьяна Петровна - Краснодарский край, КАН, приказ 97-нг от 12.07.2011
  24. Гогаев Ибрагим Казбекович - РСО-Алания, РНФКК ИКО, приказ 72-нг от 26.12.2012
  25. Грачев Михаил Расулович - Тамбовская область, КАН, приказ 334-нг от 15.12.2009
  26. Гребенщикова Ульяна Вадимовна - Санкт-Петербург, РНФКК ИКО, приказ 47-нг от 12.05.2014
  27. Григорьев Денис Викторович - Хабаровский край, ВКО, удостоверение номер 11311 (приказ номер 6М) от 29.02.2008
  28. Давыдов Николай Анатольевич - Амурская область, КАН, приказ 88-нг от 26.06.2015
  29. Дедик Максим Викторович - Москва, РНФКК, удостоверение номер 5066 (приказ номер 9М) от 05.04.2000
  30. Демченко Наталья Сергеевна – Москва, КАН, приказ 334-нг от 15.12.2009
  31. Джафаров Эмиль Русланович – Москва, КАН, приказ 108-нг от 03.08.2010
  32. Егорова Анна Михайловна - Санкт-Петербург, РНФКК ИКО, приказ 77-нг от 16.07.2014
  33. Екимов Владислав Андреевич - ЕАО, ФКР ИКО, приказ 77-нг от 16.07.2014
  34. Ершов Денис Алексеевич - Ульяновская область, ВКО, приказ 45-нг от 25.04.2016
  35. Ефремова Анна Геннадьевна - Кировская область, ИФК, приказ 171 нг от 09.11.2016
  36. Заринян Ашот Камоевич - Москва, ФКР ИКО, приказ 19-нг от 24.02.2015
  37. Засорина Ксения Сергеевна - Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 19-нг от 24.02.2015
  38. Зубарев Кирилл Юрьевич - Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 77-нг от 16.07.2014
  39. Зуборев Андрей Вячеславович - Курская область, РНФКК ИКО, приказ 19-нг от 24.02.2015
  40. Ибрагимов Александр Александрович – Ямало-ненецкий АО, ИФК,  приказ 314-нг от 06.11.2009
  41. Ишахнели Виталий Артурович - Московская область, ИФК, приказ 88-нг от 26.06.2015
  42. Капанадзе Годерзи Владимирович - Камчатский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 10046 (приказ номер 9М) от 31.03.2006
  43. Карасюк Виктор Степанович – Москва, ВКО, приказ 314-нг от 06.11.2009
  44. Карпенко Илья Викторович - Кемеровская область, ФККР ИКО, приказ 72-нг от 26.12.2012
  45. Касумов Фарид Касумович - Кемеровская облать, ИФК, приказ 50-нг от 10.04.2015
  46. Клюкина Светлана Владимировна - Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 8590 (приказ номер 16М) от 29.10.2004
  47. Коготыжев Андемир Хамищевич - КБР, КАН, приказ 63-нг от 06.06.2013
  48. Козлов Михаил Александрович – Нижегородская область, ФККР ИКО, приказ 108-нг от 03.08.2010
  49. Козлова Татьяна Михайловна - Республика Татарстан, ВКО, удостоверение номер 3275 (приказ номер 10М) от 15.03.1998
  50. Конышева Любовь Анатольевна - Пермский край, ФККР ИКО, приказ 53-нг от 04.12.2012
  51. Королев Алексей Николаевич – Москва, ИФК, приказ 188-нг от 30.12.2010
  52. Кочнев Кирилл Викторович - Самарская область, ФКР ИКО, приказ 133 нг от 07.09.2016
  53. Кошлина Наталия Витальевна – Астраханская область, ИФК, приказ 314-нг от 06.11.2009
  54. Кривоножкин Евгений Витальевич - Самарская область, ФКР ИКО, удостоверение номер 2231 (приказ номер 41М) от 30.09.2006
  55. Крохинов Алексей Олегович - Москва, ИФК, приказ 19-нг от 24.02.2015
  56. Крохинов Максим Олегович - Москва, ИФК, приказ 19-нг от 24.02.2015
  57. Крымов Артур Вячеславович - Тульская область, ИФК, приказ 30-нг от 01.04.2014
  58. Кряжева Ирина Олеговна - Нижегородская область, ИФК, приказ 30-нг от 01.04.2014
  59. Курбанов Лечи Алхазорович - Чеченская Республика, ФККР ИКО, приказ 53-нг от 04.12.2012
  60. Кухарев Денис Олегович - Пермский край, ФККР ИКО, приказ 181-нг от 24.12.2013
  61. Лукьяненко Евгения Викторовна - Свердловская область, РНФКК, удостоверение номер 11351 (приказ номер 8М) от 29.02.2008
  62. Лунёв Дмитрий Александрович – Иркутская область, ФККР ИКО, приказ 33-нг от 05.04.2010
  63. Магомедов Хасай Умарасхабович - Москва, ВКО, приказ 19 нг от 21.03.2016
  64. Макаров Сергей Александрович – Москва, ИФК, приказ 188-нг от 30.12.2010
  65. Мамедов Нурмагамед Рафаил Оглы – Хабаровский край, ФККР ИКО, приказ 188-нг от 30.12.2010
  66. Мамро Евгений Владимирович - Свердловская область, ИФК, приказ 97-нг от 12.07.2011
  67. Мансуров Марсель Данисович - Свердловская область, ИФК, приказ 45-нг от 25.04.2016
  68. Масленников Николай Алексеевич - Москва, ИФК, приказ 151-нг от 27.10.2014
  69. Матеров Андрей Алексеевич - Красноярский край, ВКО, приказ 5-нг от 05.02.2013
  70. Медведев Алексей Андреевич - ЕАО, ФКР ИКО, приказ 77-нг от 16.07.2014
  71. Межевцов Алексей Юрьевич – Москва, ИФК, приказ 314-нг от 06.11.2009
  72. Межевцов Станислав Юрьевич – Москва, ИФК, приказ 194 нг от 15.12.2016
  73. Мезенцев Иван Владимирович - Москва, РНФКК ИКО, приказ 30 нг от 06.03.2017
  74. Милосердова Любовь Анатольевна - Тамбовская область, КАН, приказ 76-нг от 23.05.2011
  75. Михайлов Александр Сергеевич – Санкт-Петербург, РНФКК ИКО, приказ 257-нг от 29.07.2009
  76. Михалин Сергей Васильевич - Москва, ИФК, приказ 53-нг от 04.12.2012
  77. Морева Ярославна Игоревна - Санкт-Петербург, РНФКК, приказ 19 нг от 21.03.2016
  78. Морозова Светлана Анатольевна – Москва, ИФК, приказ 188-нг от 30.12.2010
  79. Навоян Давид Арменович - Орловская область, ФКР ИКО, приказ 171 нг от 09.11.2016
  80. Нагоева Елена Нургалиевна - Москва, КАН, удостоверение номер 6405 (приказ номер 11М) от 05.03.2002
  81. Назаретян Артём Миронович - Москва, ИФК, приказ 30-нг от 01.04.2014
  82. Насиров Назар Захирович - Красноярский край, ВКО, приказ 19 нг от 21.03.2016
  83. Николеишвили Тариел Гелаевич - Москва, РНФКК ИКО, приказ 160-нг от 16.11.2010
  84. Пинегина Юлия Витальевна - Амкрская область, ФККР ИКО, приказ 8-нг от 11.03.2013
  85. Пичкунов Александр Николаевич - Пермский край, ФККР ИКО, приказ 53-нг от 04.12.2012
  86. Псарёв Кирилл Александрович - Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 194 нг от 15.12.2016
  87. Пукас Артем Валерьевич - Хабаровский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 9866 (приказ номер 2М) от 31.01.2006
  88. Рамазанов Шамиль Арсенович - Москва, КАН, приказ 30 нг от 06.03.2017
  89. Романова Юлия Геннадьевна - Москва, РНФКК, удостоверение номер 10450 (приказ номер 35М) от 29.12.2006
  90. Романчев Станислав Валерьевич – Калининградская область, РНФКК ИКО, приказ 160-нг от 16.11.2010
  91. Русинова Ольга Федоровна – Пермский край, ФККР ИКО, приказ 257-нг от 29.07.2009
  92. Ряднов Игорь Александрович - Москва, ИФК, приказ 37-нг от 08.04.2013
  93. Сабаева Анжелика Николаевна - Москва, ИФК, приказ 47-нг от 12.05.2014
  94. Савельев Дмитрий Сергеевич – Санкт-Петербург, ИФК, приказ 108-нг от 03.08.2010
  95. Садвокасов Дармен Каиржанович – Пермский край, ФККР ИКО, приказ 44-вн от 25.11.2008
  96. Самадуров Василий Андреевич - Краснодарский край, КАН, приказ 19 нг от 21.03.2016
  97. Сархошян Давид Гарегинович - Москва, РНФКК ИКО, приказ 133 нг от 07.09.2016
  98. Седракян Юнона Арменовна - Москва, КАН, приказ 8-нг от 11.03.2013
  99. Сковородникова Ирина Александровна - Тамбовская область, КАН, приказ 76-нг от 23.05.2011
  100. Собанина Марина Николаевна - Санкт-Петербург, ИФК, приказ 55-нг от 20.05.2013
  101. Соловьев Антон Владимирович - Санкт-Петербург, ИФК, приказ 72-нг от 26.12.2012
  102. Соловьев Артём Олегович - Краснодарский край, КАН, приказ 63-нг от 06.06.2013
  103. Соломенников Евгений Михайлович - ЯНАО, ИФК, приказ 109-нг от 14.08.2013
  104. Стародубцев Дмитрий Саматович - Кемеровская область, ИФК, приказ 8-нг от 11.03.2013
  105. Суворова Маргарита Евгеньевна - Пермский край, ФКР ИКО, приказ 30 нг от 06.03.2017
  106. Тилов Артур Эдуардович – КБР, ИФК, приказ 314-нг от 06.11.2009
  107. Тимергалиева Евгения Фанусовна - Свердловская область, РНФКК ИКО, приказ 72-нг от 26.12.2012
  108. Титков Игорь Владимирович - Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 8591 (приказ номер 16М) от 29.10.2004
  109. Третьяков Михаил Владимирович - Пермский край, ФККР ИКО, приказ 53-нг от 04.12.2012
  110. Тургунбоев Фарух Орифжонович - Москва, ФКР ИКО, приказ 171 нг от 09.11.2016
  111. Тучкова Светлана Михайловна - Волгоградская область, ИФК, приказ 30-нг от 01.04.2014
  112. Увицкий Сергей Сергеевич – Пермский край, ФККР ИКО, приказ 188-нг от 30.12.2010
  113. Улещенко Андрей Андреевич - Краснодарский край, КАН, приказ 133 нг от 07.09.2016
  114. Ульфатов Джамшед Сияршоевич - Свердловская область, РНФКК ИКО, приказ 72-нг от 26.12.2012
  115. Химиченко Андрей Андреевич – Москва, ИФК, приказ 188-нг от 30.12.2010
  116. Хрипунова Анастасия Андреевна – Москва, РНФКК ИКО, приказ 5М от 29.02.2008
  117. Худяков Василий Валерьевич - Ульяновская область, ВКО, удостоверение номер 9895 (приказ номер 3М) от 31.01.2006
  118. Цыганов Тимофей Николаевич - Москва, ИФК, приказ 53-нг от 04.12.2012
  119. Чирков Андрей Владимирович - Свердловская область, РНФКК ИКО, приказ 109-нг от 14.08.2013
  120. Чмуневич Сергей Анатольевич - Кемеровская область, ИФК, приказ 97-нг от 12.07.2011
  121. Шаматава Гига Нугзариевич - Краснодарский край, РНФКК ИКО, приказ 41-нг от 04.04.2011
  122. Шевнин Евгений Борисович - Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 10219 (приказ номер 21М) от 31.08.2006
  123. Шевченко Максим Юрьевич - Ульяновская область, ВКО, удостоверение номер 11356 (приказ номер 8М) от 29.02.2008
  124. Щепин Иван Сергеевич - Кировская область, ИФК, приказ 19-нг от 24.02.2015
  125. Юнусов Алим Сеитибрагимович - Санкт-Петербург, РНФКК, приказ 171 нг от 09.11.2016
Мастер спорта России
  1. Абастов Казбек Анзорович  - Чеченская Республика, РНФКК ИКО, приказ 90-нг от 29.06.2015
  2. Абдулкаримов Ахмед Адиевич - Орловская область, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  3. Абдусаламова Салтанат Абдусаламовна - Республика Дагестан, РНФКК ИКО, приказ 44-нг от 25.04.2016
  4. Абдуллаев Ниджат Гусейнага оглы - Москва, РНФКК ИКО, приказ 73-нг от 26.12.2012
  5. Абжалил Кызы Гулканай - Иркутская область, ФККР ИКО, приказ 99-нг от 30.07.2013
  6. Абзотов Адлан Султанович – Чеченская республика, ФККР ИКО, приказ 13-нг от 02.04.2010
  7. Абрашитова Фатима Робертовна - Самарская область, ИФК, приказ 134-нг от 18.09.2014
  8. Аверкин Илья Алексеевич - Московская область, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  9. Аветисян Арутюн Рафаелович - Иркутская область, ФККР ИКО, приказ 98-нг от 12.07.2011
  10. Агамбаева Людмила Александровна - Хабаровский край, ВКО, приказ 98-нг от 12.07.2011
  11. Агапеев Михаил Сергеевич - Москва, КАН, приказ 90-нг от 29.06.2015
  12. Агапов Евгений Юрьевич – Ульяновская область, ВКО, приказ 75-нг от 18.06.2010
  13. Аджиев Султахан Алимпашаевич - Республика Дагестан, КАН, приказ 6-нг от 05.02.2013
  14. Адушкевич Антон Александрович - Пермский край, ФККР ИКО, приказ 77-нг от 23.05.2011
  15. Азимов Евгений Владимирович – Ульяновская область, ВКО, приказ 75-нг от 18.06.2010
  16. Акимов Геннадий Игоревич - Пермский край, ФККР ИКО, приказ 99-нг от 30.07.2013
  17. Акобян Драстамат Акобович - Кемеровская область, ФККР ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  18. Аксененко Иван Андреевич - Красноярский край, РНФКК, приказ 6-нг от 15.01.2015
  19. Алексеева Юлия Викторовна - Москва, ФККР ИКО, приказ 37-нг от 16.03.2012
  20. Алиева Джунай Фикратовна - Москва, ВКО, приказ 6-нг от 15.01.2015
  21. Аликин Александр Евгеньевич - Пермский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  22. Алимов Лев Вадимович - Республика Татарстан, ВКО, приказ 7-нг от 25.01.2016
  23. Андреев Андрей Анатольевич - Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 015825 от 30.10.1996
  24. Арамян Гнел Гарегинович - Свердловская область, ИФК, приказ 25-нг от 06.04.2016
  25. Арапова Екатерина Васильевна - Москва, ИФК, приказ 6-нг от 15.01.2015
  26. Арбузов Максим Вячеславович – Пермский край, ФККР ИКО, приказ 139-нг от 12.10.2010
  27. Аристов Александр Юрьевич - Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 51-нг от 10.04.2015
  28. Артёмова Римма Артёмовна - Московская область, ИФК, приказ 36-нг от 08.04.2013
  29. Астамиров Ильяс Русланович - Чеченская Республика, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  30. Ахкубегов Ахкубег Ахмедович - Республика Дагестан, РНФКК ИКО, приказ 17 нг от 13.02.2017
  31. Ахмедов Руслан Явер оглы - Москва, РНФКК ИКО, приказ 87-нг от 26.06.2015
  32. Бабаев Александр Александрович - Краснодарский край, КАН, приказ 78-нг от 08.06.2015
  33. Бабчук Роман Вадимович – Республика Башкортостан, ФККР ИКО, приказ 280 нг от 18.09.2009
  34. Бадмаева Анна Игоревна – Астраханская область, ИФК, приказ 75-нг от 18.06.2010
  35. Баширов Заур Валехович – Москва, РНФКК ИКО, приказ 75-нг от 18.06.2010
  36. Баширов Эльдар Валехович - Москва, РНФКК ИКО, приказ 99-нг от 30.07.2013
  37. Башкиров Евгений Анатольевич - ЕАО, ФКР ИКО, удостоверение номер 81044 (приказ номер 28П) от 29.02.2008
  38. Бедник Вадим Юрьевич - Ставропольский край, КАН, приказ 90-нг от 29.06.2015
  39. Бедошвиль Александр Игоревич - Иркутская область, ФККР ИКО, приказ 36-нг от 08.04.2013
  40. Безматерных Никита Сергеевич - Пензенская область, ИФК, приказ 108-нг от 03.08.2015
  41. Безруков Александр Андреевич - Свердловская область, ИФК, приказ 133-нг от 03.09.2015
  42. Белов Илья Владимирович - Санкт-Петербург, ФКР ИКО, приказ 71-нг от 20.06.2016
  43. Белоусов Сергей Сергеевич - Московская область, ФКР ИКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  44. Белый Константин Владимирович - Москва, ВКО, удостоверение № 017922 от 30.12.1996
  45. Бельдягин Сергей Александрович - Иркутская область, ФКР ИКО, удостоверение номер 64604 (приказ номер 105П) от 29.07.2005
  46. Беляев Виктор Алексеевич - Томская область, ИФК, приказ 20-нг от 11.03.2013
  47. Бесланеев Кантемир Олегович - Москва, КАН, приказ 148-нг от 31.10.2013
  48. Богдановский Андрей Николаевич - Москва, КАН, приказ 36-нг от 08.04.2013
  49. Бондаренко Игорь Владимирович - Москва, КАН, приказ 8-нг от 20.07.2012
  50. Борисевич Юрий Андреевич - Томская область, ИФК, приказ 7-нг от 25.01.2016
  51. Борисов Андрей Сергеевич - ЯНАО, ИФК, приказ 67-нг от 23.06.2014
  52. Бородин Андрей Николаевич - Краснодарский край, ВКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  53. Ботов Егор Петрович – Иркутская область, ФККР ИКО, приказ 336 нг от 16.12.2009
  54. Бояхчян Абраам Грайрович - Москва, КАН, приказ 18-нг от 06.03.2014
  55. Браверман Елена Семеновна - Амурская область, ВКО, приказ 77-нг от 23.05.2011
  56. Брагина Евгения Александровна - Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 48823 (приказ номер 273П) от 30.12.2002
  57. Братчиков Олег Леонидович - Кировская область, ИФК, приказ 121-нг от 19.09.2011
  58. Брызгалов Максим Борисович - Свердловская область, ИФК, приказ 25-нг от 06.04.2016
  59. Бубьяков Никита Юрьевич - Амурская область, ФККР ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  60. Бузанов Иван Юрьевич - Томская область, ИФК, приказ 134-нг от 18.09.2014
  61. Бутенко Владимир Юрьевич – Краснодарский край, КАН, приказ 13-нг от 02.04.2010
  62. Бухарова Светлана Владимировна – Тюменская область, КАН, приказ 75-нг от 18.06.2010
  63. Бушуева Александра Валерьевна – Ставропольский край, КАН, приказ 109-нг от 03.08.2010
  64. Валиева Ирина Азатовна - Москва, ВКО, приказ 9-нг от 21.02.2013
  65. Васильева Евгения Анатольевна - Свердловская область, КАН, приказ 25-нг от 06.04.2016
  66. Васильева Лиана Олеговна - Республика Карелия, ВКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  67. Васюков Михаил Павлович - Новосибирская область, ИФК, приказ 6-нг от 15.01.2015
  68. Вдовенко Анна Дмитриевна – ЯНАО, РНФКК ИКО, приказ 75-нг от 18.06.2010
  69. Вдовина Екатерина Сергеевна - Свердловская область, ИФК, приказ 133-нг от 03.09.2015
  70. Векшин Евгений Олегович - Свердловская область, ФККР ИКО, приказ 165-нг от 30.11.2011
  71. Веселов Максим Анатольевич - Санкт-Петербург, ИФК, приказ 67-нг от 23.06.2014
  72. Видюлин Андрей Владимирович – Краснодарский край, КАН, приказ 13-нг от 02.04.2010
  73. Вирабян Анна Юрьевна - Москва, ВКО, приказ 6-нг от 05.02.2013
  74. Вихор Станислав Петрович - Московская область, ВКО, удостоверение номер 64842 (приказ номер 112П) от 23.08.2005
  75. Войтов Максим Сергеевич - Брянская область, ИФК, приказ 140-нг от 30.09.2015
  76. Волков Станислав Сергеевич - Краснодарский край, КАН, приказ 6-нг от 05.02.2013
  77. Волынко Константин Юрьевич - Краснодарский край, КАН, приказ 133-нг от 03.09.2015
  78. Воробьев Егор Ильич - Пермский край, ФКР ИКО, приказ 152-нг от 27.10.2014
  79. Воронин Михаил Сергеевич - Ульяновская область, ВКО, приказ 7-нг от 25.01.2016
  80. Вьюговский Иван Александрович - Самарская область, ФКР ИКО, удостоверение номер 81069 (приказ номер 29П) от 29.02.2008
  81. Габараев Лаша Раминович - Свердловская область, РНФКК ИКО, приказ 50-нг от 28.11.2012
  82. Гаджиалиев Магомед Ахмедович - Московская область, ИФК, приказ 110-нг от 14.08.2013
  83. Галиев Алексей Эдуардович - Пермский край, ФККР ИКО, приказ 36-нг от 08.04.2013
  84. Галиев Эдуард Фирдависович - Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 70595 (приказ номер 100П) от 31.08.2006
  85. Галинов Алексей Эдуардович - Пермский край, ФККР ИКО, приказ 9-нг от 21.02.2013
  86. Галкин Сергей Николаевич - Москва, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  87. Галкина Екатерина Михайловна - Пермский край, ФККР ИКО, приказ 255-нг от 29.07.2009
  88. Галстян Мери Рафиковна - Москва, РНФКК ИКО, приказ 110-нг от 14.08.2013
  89. Галушин Никита Александрович - Пермский край, ФКР ИКО, приказ 6-нг от 15.01.2015
  90. Ганеева Лейла Фаритовна - Республика Татарстан, ВКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  91. Ганиева Наталья Владимировна - Хабаровский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 60430 (приказ номер 103П) от 30.12.2004
  92. Герасимов Сергей Александрович - Томская область, ИФК, приказ 134-нг от 18.09.2014
  93. Глинский Станислав Евгеньевич - Москва, КАН, приказ 18-нг от 06.03.2014
  94. Глухов Евгений Сергеевич - Пермский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  95. Гогаев Ибрагим Казбекович - Республика Северная Осетия - Алания, РНФКК ИКО, приказ 121-нг от 19.09.2011
  96. Голубков Денис Михайлович - Пермский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  97. Гончарук Алина Михайловна - Иркутская область, ФКР ИКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  98. Горбунов Дмитрий Александрович - Санкт-Петербург, РНФКК, приказ 196 нг от 15.12.2016
  99. Горопашный Леонид Алексеевич - Амурская область, ФКР ИКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  100. Горюшкин Данил Константинович - Кемеровская область, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  101. Гоцкая (Семёнова) Ольга Васильевна - Хабаровский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 60432 (приказ номер 103П) от 30.12.2004
  102. Гребенщикова Ульяна Вадимовна - Санкт-Петербург, РНФКК ИКО, приказ 29-нг от 01.04.2014
  103. Грибков Александр Иванович - Санкт-Петербург, ИФК, приказ 108-нг от 03.08.2015
  104. Григорьева Юлия Андреевна - Санкт-Петербург, РНФКК, приказ 25-нг от 06.04.2016
  105. Груздев Демьян Игоревич - Санкт-Петербург, ИФК, приказ 83-нг от 06.08.2014
  106. Груздов Артем Петрович - Рязанская область, КАН, приказ 90-нг от 29.06.2015
  107. Гусейнов Анар Гасанович - Камчатский край, ФККР ИКО, приказ 148-нг от 31.10.2013
  108. Гусейнов Вусал Эльданиз Оглы - Московская область, ИФК, приказ 134-нг от 18.09.2014
  109. Гущина Екатерина Сергеевна – Москва, ФККР ИКО, приказ 13-нг от 02.04.2010
  110. Гядукян Карен Лёваевич – Москва, РНФКК ИКО, приказ 280 нг от 18.09.2009
  111. Давыдов Николай Анатольевич - Амурская область, ФККР ИКО, приказ 6-нг от 05.02.2013
  112. Дементьев Александр Валерьевич – Республика Башкортостан, ФККР ИКО, приказ 108-ВН от 22.12.2008
  113. Дерендяев Алексей Алексеевич – Пермский край, ФККР ИКО, приказ 139-нг от 12.10.2010
  114. Джалый Вячеслав Анатольевич - Брянская область, ИФК, приказ 121-нг от 19.09.2011
  115. Джандаров Изнаур Ибрагимович - Чеченская Республика, КАН, приказ 7-нг от 25.01.2016
  116. Джандарова Олеся Руслановна - Республика Дагестан, РНФКК ИКО, приказ 17 нг от 13.02.2017
  117. Джафаров Араслан Ильгар оглы - Новосибирская область, ВКО, приказ 6-нг от 15.01.2015
  118. Джульпаев Равшан Ниматович - Краснодарский край, КАН, приказ 20-нг от 11.03.2013
  119. Долгалева Кристина Александровна – Пермский край, ФККР ИКО, приказ 13-нг от 02.04.2010
  120. Доронина Ксения Сергеевна - Санкт-Петербург, ИФК, приказ 7-нг от 25.01.2016
  121. Доронькин Евгений Иванович - Ульяновская область, ВКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  122. Дрозд Александр Валентинович - Краснодарский край, КАН, приказ 6-нг от 05.02.2013
  123. Дубов Илья Алексеевич - Московская область, КАН, приказ 25-нг от 06.04.2016
  124. Дьяченко Евгений Викторович - Свердловская область, ИФК, приказ 7-нг от 25.01.2016
  125. Дьяченко Константин Сергеевич – КЧР, ИФК, приказ 109-нг от 03.08.2010
  126. Егин Иван Валерьевич - Ульяновская область, КАН, приказ 133-нг от 03.09.2015
  127. Еговцев Алексей Евгеньевич - Пермский край, ФКР ИКО, приказ 7-нг от 25.01.2016
  128. Егорова Анна Михайловна - Санкт-Петербург, РНФКК ИКО, приказ 165-нг от 30.11.2011
  129. Егорова Ефросинья Геннадьевна - Хабаровский край, ВКО, приказ 44-нг от 25.04.2016
  130. Екимов Владислав Андреевич - ЕАО, ФККР ИКО, приказ 77-нг от 23.05.2011
  131. Екимов Максим Андреевич - ЕАО, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  132. Ермаков Александр Сергеевич - Москва, РНФКК ИКО, приказ 110-нг от 14.08.2013
  133. Ермаков Евгений Евгеньевич - ЯНАО, РНФКК ИКО, приказ 77-нг от 23.05.2011
  134. Ефремова Анна Геннадьевна - Кировская область, ИФК, приказ 18-нг от 06.03.2014
  135. Еров Баходур Махмазабирович - Москва, ИФК, приказ 78-нг от 08.06.2015
  136. Ершов Денис Алексеевич - Ульяновская область, ИФК, приказ 8-нг от 20.07.2012
  137. Еськов Владислав Сергеевич - Пермский край, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  138. Жепанин Сергей Юрьевич - Самарская область, ИФК, приказ 16-нг от 27.08.2012
  139. Заринян Ашот Камоевич - Москва, ФККР ИКО, приказ 148-нг от 31.10.2013
  140. Зарубина Евгения Олеговна  Томская область, ИФК, приказ 134-нг от 18.09.2014
  141. Засорина Ксения Сергеевна - Хабаровский край, ФККР ИКО, приказ 110-нг от 14.08.2013
  142. Засыпкин Иван Сергеевич - Свердловская область, ИФК, приказ 50-нг от 28.11.2012
  143. Захарян Нерсес Эдуардович - Краснодарский край, РНФКК ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  144. Зеленко Екатерина Андреевна – Санкт-Петербург, РНФКК ИКО, приказ 190-нг от 30.12.2010
  145. Зобачева Анна Борисовна – Пермский край, ФККР ИКО, приказ 255-нг от 29.07.2009
  146. Золотовский Андрей Александрович – Москва, ФККР ИКО, приказ 255-нг от 29.07.2009
  147. Зубарев Кирилл Юрьевич - Свердловская область, ФККР ИКО, приказ 121-нг от 19.09.2011
  148. Иваков Дмитрий Сергеевич - Краснодарский край, ФККР ИКО, приказ 44-нг от 04.04.2011
  149. Иванова Елизавета Дмитриевна - Московская область, РНФКК ИКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  150. Иванова Ольга Аркадьевна - Тюменская область, ВКО, приказ 17 нг от 13.02.2017
  151. Ивановская Снежана Игоревна  - Кемеровская область, ИФК, приказ 20-нг от 11.03.2013
  152. Игнатьев Егор Александрович - Челябинская область, КАН, приказ 69-нг от 07.07.2014
  153. Имагазиев Таймазхан Магомедович - Республика Дагестан, РНФКК ИКО, приказ 17 нг от 13.02.2017
  154. Инжа Алексей Александрович - Нижегородская область, ИФК, приказ 8-нг от 20.07.2012
  155. Исмаилзаде Эльдар Тахирович - Пензенская область, ИФК, приказ 78-нг от 08.06.2015
  156. Исмаилова Антонина Эльдаровна - Москва, ВКО, приказ 133-нг от 03.09.2015
  157. Ишахнели Виталий Артурович - Московская область, ИФК, приказ 78-нг от 08.06.2015
  158. Кадашев Джахангир Магомедалиевич - Республика Карелия, ИФК, приказ 20-нг от 11.03.2013
  159. Калашников Максим Александрович - Иркутская область, ФККР ИКО, приказ 18-нг от 06.03.2014
  160. Карналь Сергей Дмитриевич - Пермский край, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  161. Карташова Елена Геннадьевна - Московская область, ВКО, удостоверение номер 64843 (приказ номер 112П) от 23.08.2005
  162. Катышева Екатерина Александровна - Новосибирская область, ВКО, приказ 6-нг от 05.02.2013
  163. Кафарова Галина Владимировна - Хабаровский край, ФККР ИКО, приказ 121-нг от 19.09.2011
  164. Кедя Кирилл Юрьевич – Амурская область, ФККР ИКО, приказ 10-нг от 09.02.2010
  165. Керженцева Александра Аркадьевна – Кемеровская область, ФККР ИКО, приказ 75-нг от 18.06.2010
  166. Ким Артем Валериевич - Новосибирская область, КАН, приказ 51-нг от 10.04.2015
  167. Киракосян Юрий Рафаэльевич - Краснодарский край, КАН, приказ 44-нг от 25.04.2016
  168. Киселев Владимир Владимирович - Самарская область, ИФК, приказ 16-нг от 27.08.2012
  169. Клинг Антон Николаевич - Приморский край, ФККР ИКО, приказ 67-нг от 23.06.2014
  170. Князев Роман Владимирович - Камчатский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 083787 (приказ номер 23вн) от 25.11.2008
  171. Ковалева Дарья Витальевна - Ставропольский край, КАН, приказ 51-нг от 12.05.2014
  172. Коваленко Владимир Андреевич - Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  173. Коготыжев Андемир Хамишевич – КБР, КАН, приказ 13-нг от 02.04.2010
  174. Козлова Анна Сергеевна - Москва, ИФК, приказ 24-нг от 05.10.2012
  175. Козлова Екатерина Александровна - Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  176. Коллеганов Никита Алексеевич - Ставропольский край, КАН, приказ 110-нг от 14.08.2013
  177. Колокольцев Олег Владимирович - Новосибирская область, ВКО, приказ 90-нг от 29.06.2015
  178. Колосов Андрей Олегович - Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 193-нг от 28.12.2015
  179. Кольченко Никита Сергеевич - Краснодарский край, КАН, приказ 6-нг от 05.02.2013
  180. Коновалов Кирилл Сергеевич - ХМАО, ИФК, приказ 20-нг от 11.03.2013
  181. Коновалова Наталья Сергеевна - Санкт-Петербург, РНФКК ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  182. Конькова Дарья Юрьевна - Амурская область, ФККР ИКО, приказ 16-нг от 27.08.2012
  183. Королева Татьяна Сергеевна - Краснодарский край, КАН, приказ 6-нг от 05.02.2013
  184. Корочкин Алексей Александрович - Москва, КАН, приказ 77-нг от 23.05.2011
  185. Костев Иван Константинович - Челябинская область, КАН, приказ 51-нг от 10.04.2015
  186. Косумов Сулиман Абдукарович - Чеченская Республика, КАН, приказ 9-нг от 21.02.2013
  187. Кочергин Виктор Сергеевич - Нижегородская область, ИФК, приказ 18-нг от 06.03.2014
  188. Кочнев Кирилл Викторович - Самарская область, ФККР ИКО, приказ 64-нг от 06.06.2013
  189. Кравченко Николай Платонович - Москва, ВКО, приказ 110-нг от 14.08.2013
  190. Крамаренко Сергей Александрович - Хабаровский  край, ФККР ИКО, приказ 255-нг от 29.07.2009
  191. Краснов Максим Викторович - Волгоградская область, ИФК, приказ 110-нг от 14.08.2013
  192. Крохинов Алексей Олегович - Москва, ИФК, приказ 24-нг от 05.10.2012
  193. Крохинов Максим Олегович - Москва, ИФК, приказ 24-нг от 05.10.2012
  194. Крымов Артур Вячеславович - Тульская область, ИФК, приказ 32-нг от 30.10.2012
  195. Крюкова Анастасия Олеговна - Амурская область, КАН, приказ 193-нг от 28.12.2015
  196. Кряжева Ирина Олеговна - Нижегородская область, ИФК, приказ 16-нг от 27.08.2012
  197. Кубатина Екатерина Геннадьевна - Кировская область, ИФК, приказ 32-нг от 30.10.2012
  198. Кудряшов Максим Игоревич - Тверская область, ИФК, приказ 140-нг от 30.09.2015
  199. Кузнецов Александр Константинович - Московская область, ИФК, приказ 25-нг от 06.04.2016
  200. Кузнецова Евгения Александровна - Владимирская область, ИФК, приказ 66-нг от 23.04.2012
  201. Куприянов Роман Геннадьевич - Москва, ИФК, приказ 18-нг от 14.02.2012
  202. Куриленко Киктор Викторович – Алтайский край, ИФК, приказ 13-нг от 02.04.2010
  203. Кухарев Денис Олегович – Пермский край, ФККР ИКО, приказ 280 нг от 18.09.2009
  204. Кухарев Роман Олегович - Пермский край, ФККР ИКО, приказ 255-нг от 29.07.2009
  205. Лавринович Андрей Владимирович - Свердловская область, ФККР ИКО, приказ 50-нг от 28.11.2012
  206. Ланев Роман Анатольевич - Свердловская область, ФККР ИКО, приказ 165-нг от 30.11.2011
  207. Ларин Александр Васильевич - Челябинская область, КАН, приказ 67-нг от 23.06.2014
  208. Ларионов Егор Игоревич - Кемеровская область, ВКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  209. Лачина Евгения Владимировна - Москва, ИФК, приказ 255-нг от 29.07.2009
  210. Лебедева Наталья Владимировна - Москва, ИФК, приказ 18-нг от 14.02.2012
  211. Лебедь Екатерина Михайловна - Москва, ВКО, приказ 110-нг от 14.08.2013
  212. Левин Роман Юрьевич - Новосибирская область, ВКО, приказ 18-нг от 09.03.2016
  213. Лемих Юлия Вячеславовна - Москва, ИФК, приказ 280 нг от 18.09.2009
  214. Леонов Артём Юрьевич - Москва, ФКР ИКО, удостоверение номер 74651 (приказ номер 49П) от 28.04.2007
  215. Лесников Вячеслав Андреевич - Кемеровская область, ВКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  216. Лузин Андрей Владимирович - Пермский край, ФККР ИКО, приказ 36-нг от 08.04.2013
  217. Лунева Анна Владимировна - Московская область, ИФК, приказ 36-нг от 08.04.2013
  218. Лушин Николай Александрович - Томская область, ИФК, приказ 36-нг от 08.04.2013
  219. Ляликов Артём Борисович - Томская область, ИФК, приказ 99-нг от 30.07.2013
  220. Маврин Андрей Николаевич - Ямало-Ненецкий автономный округ, ИФК, приказ 121-нг от 19.09.2011
  221. Магомедов Муслим Абдулаевич - Тюменская область, КАН, приказ 32-нг от 30.10.2012
  222. Магомедов Омар Абдулгамидович - Москва, КАН, приказ 7-нг от 25.01.2016
  223. Магомедов Хасай Умарасхабович - Москва, ВКО, приказ 77-нг от 23.05.2011
  224. Магурдумян Давид Гарикович - Новосибирская область, ВКО, приказ 44-нг от 25.04.2016
  225. Майдан Яна Юрьевна – Алтайский край, ВКО, приказ 336-нг от 16.12.2009
  226. Малеев Артём Андреевич - Свердловская область, ИФК, приказ 50-нг от 28.11.2012
  227. Малинина Юлия Игоревна - Санкт-Петербург, РНФКК ИКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  228. Малютин Сергей Анатольевич - Москва, ФККР ИКО, приказ 37-нг от 16.03.2012
  229. Манжикова Байирта Валерьевна - Москва, КАН, приказ 78-нг от 08.06.2015
  230. Манжикова Ирина Валерьевна - Москва, ВКО, приказ 110-нг от 14.08.2013
  231. Мансуров Марсель Данисович - Свердловская область, ИФК, приказ 6-нг от 15.01.2015
  232. Манукян Артур Манвелович - Иркутская область, ФККР ИКО, приказ 99-нг от 30.07.2013
  233. Марченко Игорь Вячеславович - Ставропольский край, КАН, приказ 110-нг от 14.08.2013
  234. Масленников Николай Алексеевич - Москва, ИФК, приказ 77-нг от 23.05.2011
  235. Матвеева Ольга Владимировна - Тюменская область, КАН, приказ 18-нг от 09.03.2016
  236. Матеров Андрей Алексеевич - Красноярский край, ВКО, приказ 37-нг от 16.03.2012
  237. Махмудова Светлана Сабировна - Республика Дагестан, РНФКК ИКО, приказ 17 нг от 13.02.2017
  238. Махмутова Эльвира Ракыйповна - Пермский край, ФККР ИКО, приказ 148-нг от 31.10.2013
  239. Махов Роман Сергеевич - Ставропольский край, КАН, приказ 90-нг от 29.06.2015
  240. Медведев Алексей Андреевич – ЕАО, ФККР ИКО, приказ 75-нг от 18.06.2010
  241. Межевцов Станислав Юрьевич - Москва, ИФК, приказ 64-нг от 06.06.2013
  242. Мезенцев Иван Владимирович - Москва, РНФКК ИКО, приказ 77-нг от 23.05.2011
  243. Мельникова Татьяна Андреевна - Кировская область, ИФК, приказ 165-нг от 30.11.2011
  244. Мешков Владимир Николаевич - Ульяновская область, ФКР ИКО, удостоверение номер 016050 от 30.11.1996
  245. Мещеряков Роман Игоревич – Пермский край, ФККР ИКО, приказ 139-нг от 12.10.2010
  246. Мещеряков Федор Михайлович - Ростовская область, ИФК, приказ 32-нг от 30.10.2012
  247. Мещерякова Валерия Игоревна - Пензенская область, ИФК, приказ 50-нг от 28.11.2012
  248. Милохина Татьяна Александровна - Липецкая область, ВКО, приказ 9-нг от 21.02.2013
  249. Минбулатов Рашид Камилович - Республика Дагестан, КАН, приказ 77-нг от 23.05.2011
  250. Минигалеева Розалина Радиковна - Москва, ИФК, приказ 73-нг от 26.12.2012
  251. Мирзоян Таврос Варданович - Москва, ВКО, приказ 77-нг от 23.05.2011
  252. Миронов Артем Александрович - Свердловская область, ФККР ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  253. Миронов Иван Андреевич - Калининградская область, ВКО, приказ 36-нг от 08.04.2013
  254. Миронов Игорь Андреевич - Свердловская область, ИФК, приказ 73-нг от 26.12.2012
  255. Митрофанов Константин Владимирович - Пензенская область, ИФК, приказ 50-нг от 28.11.2012
  256. Михайлов Евгений Геннадьевич - Красноярский край, ВКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  257. Михалев Алексей Викторович - Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 33508 (приказ номер 44П) от 01.04.2000
  258. Михалев Дмитрий Александрович - Кемеровская область, ИФК, приказ 6-нг от 05.02.2013
  259. Михеев Артём Владимирович - Пензенская область, ИФК, приказ 193-нг от 28.12.2015
  260. Мишина Дарья Николаевна – Пермский край, ФККР ИКО, приказ 13-нг от 02.04.2010
  261. Мищенко Алексей Сергеевич - Новосибирская область, ИФК, приказ 148-нг от 31.10.2013
  262. Мищенко Евгений Сергеевич - Новосибирская область, ИФК, приказ 148-нг от 31.10.2013
  263. Мкртчян Смбат Сержикович - Амурская область, ВКО, приказ 165-нг от 30.11.2011
  264. Мнацаканян Рудольф Закарович - Нижегородская область, ИФК, приказ 90-нг от 29.06.2015
  265. Могильников Евгений Витальевич - Москва, ФККР ИКО, приказ 6-нг от 05.02.2013
  266. Морева Ярославна Игоревна - Санкт-Петербург, РНФКК ИКО, приказ 36-нг от 08.04.2013
  267. Морозов Максим Михайлович - Свердловская область, ФККР ИКО, приказ 50-нг от 28.11.2012
  268. Москаленко Семен Владимирович - Краснодарский край, ВКО, приказ 8-нг от 20.07.2012
  269. Мурадов Мирон Геннадьевич – Краснодарский край, КАН, приказ 109-нг от 03.08.2010
  270. Мурадян Ерванд Петросович - Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  271. Мусаев Муса Магомедханович - Республика Дагестан, РНФКК ИКО, приказ 17 нг от 13.02.2017
  272. Мусатов Александр Андреевич - Краснодарский край, КАН, приказ 9-нг от 21.02.2013
  273. Мусихин Анатолий Николаевич - Пермский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  274. Мухаев Ильнар Мирватович – Пермский край, ФККР ИКО, приказ 139-нг от 12.10.2010
  275. Набатова Дарья Игоревна - Москва, КАН, приказ 71-нг от 20.06.2016
  276. Нагайчук Олег Валерьевич - Амурская область, ВКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  277. Назаретян Артём Миронович - Москва, ИФК, приказ 24-нг от 05.10.2012
  278. Насиров Назар Захирович - Красноярский край, ВКО, приказ 121-нг от 19.09.2011
  279. Науменко Максим Вадимович - Пермский край, ФККР ИКО, приказ 37-нг от 16.03.2012
  280. Неборячок Мария Викторовна - Нижегородская область, ИФК, приказ 32-нг от 30.10.2012
  281. Неклюдова Анастасия Андреевна - Тульская область, ИФК, приказ 20-нг от 11.03.2013
  282. Нестеров Егор Игоревич - Кемеровская область, ИФК, приказ 193-нг от 28.12.2015
  283. Нигамаев Евгений Владимирович - Свердловская область, ИФК, приказ 32-нг от 30.10.2012
  284. Никишкин Сергей Юрьевич - Самарская область, ИФК, приказ 36-нг от 08.04.2013
  285. Новоселова Валентина Васильевна – Москва, ФККР ИКО, приказ 336-нг от 16.12.2009
  286. Носуля Ольга Васильевна - Кемеровская область, ВКО, приказ 134-нг от 18.09.2014
  287. Нягин Алексей Геннадьевич - Чувашская Республика, ИФК, приказ 148-нг от 31.10.2013
  288. Орлова Ирина Алексеевна - Тульская область, ИФК, приказ 50-нг от 28.11.2012
  289. Отопков Евгений Михайлович - Забайкальский край, ВКО, приказ 6-нг от 05.02.2013
  290. Павлов Сергей Витальевич - ЯНАО, ИФК, приказ 69-нг от 07.07.2014
  291. Панюшкина Татьяна Михайловна - Москва, ИФК, приказ 255-нг от 29.07.2009
  292. Папикян Карэн Григорьевич – Москва, РНФКК ИКО, приказ 109-нг от 03.08.2010
  293. Пархоменко Роман Алексеевич - Пермский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  294. Паршин Николай Алексеевич - Москва, ВКО, приказ 133-нг от 03.09.2015
  295. Пасечник Родион Маратович - Краснодарский край, КАН, приказ 8-нг от 20.07.2012
  296. Паталиев Магомедрасул Сиражутинович - Москва, ВКО, приказ 193-нг от 28.12.2015
  297. Паулкин Алексей Александрович - Ульяновская область, ВКО, приказ 6-нг от 05.02.2013
  298. Педяшев Генадий Александрович - Краснодарский край, КАН, приказ 40-ВН от 25.11.2008
  299. Пермяков Антон Олегович - Республика Татарстан, ВКО, приказ 7-нг от 25.01.2016
  300. Пермяков Иван Сергеевич - Пермский край, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  301. Петров Анатолий Вячеславович - Ульяновская область, ВКО, приказ 66-нг от 23.04.2012
  302. Петров Андрей Анатольевич - Ульяновская область, КАН, приказ 133-нг от 03.09.2015
  303. Петрова Анастасия Сергеевна – Алтайский край, ИФК, приказ 75-нг от 18.06.2010
  304. Пинегина Юлия Витальевна - Амурская область, ФККР ИКО, приказ 16-нг от 27.08.2012
  305. Пировских Михаил Владимирович - Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 51-нг от 10.04.2015
  306. Пислягин Руслан Владимирович - Республика Хакасия, ВКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  307. Платов Илья Михайлович - Кемеровская область, ВКО, приказ 9-нг от 21.02.2013
  308. Плотникова Валентина Александровна - Санкт-Петербург, ИФК, приказ 6-нг от 05.02.2013
  309. Поданев Вадим Викторович - Самарская область, ФККР ИКО, приказ 29-нг от 01.04.2014
  310. Полищук Алина Юрьевна - Москва, КАН, приказ 90-нг от 29.06.2015
  311. Поляков Антон Юрьевич - Самарская область, ИФК, приказ 134-нг от 18.09.2014
  312. Поляков Илья Олегович - Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 51-нг от 10.04.2015
  313. Понькина Светлана Игоревна - Новосибирская область, ИФК, приказ 6-нг от 15.01.2015
  314. Попов Владимир Сергеевич - Краснодарский край, КАН, приказ 9-нг от 21.02.2013
  315. Попов Руслан Анатольевич - Москва, ВКО, приказ 77-нг от 23.05.2011
  316. Попова Варвара Владимировна – Пермский край, ФККР ИКО, приказ 13-нг от 02.04.2010
  317. Прохоров Кирилл Денисович - Республика Татарстан, ИФК, приказ 110-нг от 14.08.2013
  318. Псарёв Кирилл Александрович - Хабаровский край, ФККР ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  319. Раджабов  Абдурашид Юнусович – Амурская область, ФККР ИКО, приказ 280 нг от 18.09.2009
  320. Разуменко Оксана Валерьевна – Хабаровский край, ФККР ИКО, приказ 255-нг от 29.07.2009
  321. Разумникова Александра Вячеславовна - Санкт-Петербург, ФКР ИКО, приказ 71-нг от 20.06.2016
  322. Рамазанов Рахман Чингизович – Приморский край, ФККР ИКО, приказ 109-нг от 03.08.2010
  323. Рамазанов Шамиль Арсенович - Москва, КАН, приказ 7-нг от 25.01.2016
  324. Расулов Руслан Абдуселимович – Камчатский край, ФККР ИКО, приказ 109-нг от 03.08.2010
  325. Резников Алексей Егорович - Москва, РНФКК ИКО, приказ 52-нг от 04.12.2012
  326. Родичкин Дмитрий Сергеевич - Пензенская область, ИФК, приказ 50-нг от 28.11.2012
  327. Розынко Егор Владимирович - Красноярский край, КАН, приказ 90-нг от 29.06.2015
  328. Руденок Ольга Алексеевна - Москва, РНФКК ИКО, приказ 52-нг от 04.12.2012
  329. Рудневская Елена Владимировна - Москва, КАН, приказ 78-нг от 08.06.2015
  330. Рыбьякова Ксения Александровна - Пермский край, ФККР ИКО, приказ 8-нг от 20.07.2012
  331. Рыгин Алексей Борисович - Москва, ВКО, приказ 130 нг от 29.08.2016
  332. Рябцева Елена Юрьевна - Алтайский край, ИФК, приказ 77-нг от 23.05.2011
  333. Рядинский Константин Анатольевич - Иркутская область, ФКР ИКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  334. Ряднов Игорь Александрович - Москва, ИФК, приказ 18-нг от 14.02.2012
  335. Сабаева Анжелика Николаевна - Кировская область, ИФК, приказ 32-нг от 30.10.2012
  336. Савельева Екатерина Юрьевна - Курская область, КАН, приказ 133-нг от 03.09.2015
  337. Салтыханов Адлан Исаевич - Чеченская Республика, ФКР ИКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  338. Самадуров Василий Андреевич - Краснодарский край, ФККР ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  339. Самуль Илья Геннадьевич - Забайкальский край, ВКО, приказ 108-нг от 03.08.2015
  340. Санникова Мария Владимировна - Пермский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  341. Санникова Яна Валерьевна - Пермский край, ФККР ИКО, приказ 9-нг от 21.02.2013
  342. Сархошян Давид Гарегинович - Москва, РНФКК ИКО, приказ 36-нг от 08.04.2013
  343. Сафин Ильдар Талгатович - Самарская область, ИФК, приказ 16-нг от 27.08.2012
  344. Сафронов Виктор Андреевич – ЕАО, ФККР ИКО, приказ 139-нг от 12.10.2010
  345. Свинухов Роман Анатольевич - Московская область, ИФК, приказ 73-нг от 26.12.2012
  346. Свириденко Денис Анатольевич - Новосибирская область, КАН, приказ 110-нг от 14.08.2013
  347. Седракян Юнона Арменовна - Москва, КАН, приказ 8-нг от 20.07.2012
  348. Седых Иван Васильевич - Иркутская область, ФККР ИКО, приказ 8-нг от 20.07.2012
  349. Семенихин Семён Алексеевич - Хабаровский край, ВКО, приказ 6-нг от 05.02.2013
  350. Семенов Артем Владимирович - Ульяновская область, ВКО, приказ 83-нг от 06.08.2014
  351. Семченко Роман Сергеевич – Хабаровский край, ФККР ИКО, приказ 305-нг от 15.10.2009
  352. Серёженко Дарья Сергеевна - Краснодарский край, КАН, приказ 109-нг от 03.08.2010
  353. Сидоров Павел Игоревич - Московская область, РНФКК, приказ 152-нг от 27.10.2014
  354. Сизов Денис Владимирович - Ульяновская область, ВКО, приказ 7-нг от 25.01.2016
  355. Силанина Екатерина Николаевна - Ульяновская область, ВКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  356. Симачева Анастасия Петровна – Краснодарский край, КАН, приказ 13-нг от 02.04.2010
  357. Сингатов Фарит Ильгизарович – Ульяновская область, ВКО, приказ 75-нг от 18.06.2010
  358. Синяговский Артём Дмитриевич - Краснодарский край, КАН, приказ 110-нг от 14.08.2013
  359. Скибин Анатолий Иванович - Республика Бурятия, ФККР ИКО, приказ 36-нг от 08.04.2013
  360. Сличный Александр Сергеевич – Ульяновская область, ВКО, приказ 190-нг от 30.12.2010
  361. Слончак Алексей Евгеньевич - Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  362. Смоляков Максим Михайлович - Кемеровская область, ВКО, приказ 165-нг от 30.11.2011
  363. Собанина Марина Николаевна - Санкт-Петербург, ИФК, приказ 50-нг от 28.11.2012
  364. Созыкин Александр Дмитриевич - Красноярский край, ВКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  365. Созыкина Наталья Дмитриевна - Красноярский край, ВКО, приказ 148-нг от 31.10.2013
  366. Солдатов Владимир Анатольевич - Санкт-Петербург, ИФК, приказ 36-нг от 08.04.2013
  367. Соловьев Антон Владимирович – Санкт-Петербург, ИФК, приказ 75-нг от 18.06.2010
  368. Соловьев Артём Олегович - Краснодарский край, КАН, приказ 8-нг от 20.07.2012
  369. Соловьев Дмитрий Олегович - Краснодарский край, КАН, приказ 133-нг от 03.09.2015
  370. Сорокопудов Александр Анатольевич - Москва, ИФК, приказ 155 нг от 17.10.2016
  371. Спиридонов Андрей Денисович - Новосибирская область, ВКО, приказ 18-нг от 09.03.2016
  372. Спицын Владимир Олегович - Свердловская область, ИФК, приказ 18-нг от 06.03.2014
  373. Стародубцев Дмитрий Саматович - Кемеровская область, ИФК, приказ 16-нг от 27.08.2012
  374. Степанков Станислав Евгеньевич - Краснодарский край, КАН, приказ 133-нг от 03.09.2015
  375. Стефанишина Виктория Леонидовна - Кировская область, ИФК, приказ 50-нг от 28.11.2012
  376. Столник Андрей Андреевич - Краснодарский край, КАН, приказ 78-нг от 08.06.2015
  377. Субботкин Никита Алексеевич - Свердловская область, ФККР ИКО, приказ 165-нг от 30.11.2011
  378. Суворова Маргарита Евгеньевна - Пермский край, ФККР ИКО, приказ 6-нг от 05.02.2013
  379. Сулейманов Ленар Рамилевич - Республика Татарстан, ВКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  380. Сундеев Руслан Сайдуллаевич - Алтайский край, ВКО, приказ 6-нг от 15.01.2015
  381. Суханов Дмитрий Юрьевич - Новосибирская область, ИФК, приказ 6-нг от 15.01.2015
  382. Сырков Максим Александрович - Ставропольский край, КАН, приказ 51-нг от 12.05.2014
  383. Таиров Тагир Гаджиевич - Краснодарский край, РНФКК ИКО, приказ 6-нг от 05.02.2013
  384. Тамазанов Рамик Дашдамирович - Кемеровская область, ИФК, приказ 165-нг от 30.11.2011
  385. Тамбовцев Андрей Николаевич - Новосибирская область, ФКР ИКО, удостоверение номер 69461 (приказ номер 60П) от 31.05.2006
  386. Таргаев Максим Владимирович - Кемеровская область, ИФК, приказ 16-нг от 27.08.2012
  387. Татауров Алексей Константинович - Кировская область, ИФК, приказ 18-нг от 06.03.2014
  388. Таушанкова Виолетта Леонидовна - Хабаровский край, ФККР ИКО, приказ 148-нг от 31.10.2013
  389. Тебеньков Максим Александрович - ХМАО, ИФК, удостоверение номер 084102 (приказ номер 30вн) от 25.11.2008
  390. Тедеев Андрей Аланович - Новосибирская область, ИФК, приказ 148-нг от 31.10.2013
  391. Тиллаев Тохиржон Тоштемирович - Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 18-нг от 09.03.2016
  392. Тимергалиева Евгения Фанусовна - Свердловская область, РНФКК, приказ 66-нг от 23.04.2012
  393. Тимофеев Андрей Юрьевич - Республика Хакасия, ВКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  394. Тимофеев Василий Николаевич - Камчатский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 64579 (приказ номер 104П) от 29.07.2005
  395. Тищенко Владлена Владиславовна - ЕАО, ФККР ИКО, приказ 64-нг от 06.06.2013
  396. Токарев Олег Олегович - ЯНАО, РНФКК ИКО, приказ 102 нг от 05.08.2016
  397. Трамбецкий Андрей Викторович - Московская область, ИФК, приказ 25-нг от 06.04.2016
  398. Трушина Юлия Олеговна – Москва, ВКО, приказ 75-нг от 18.06.2010
  399. Тургунбоев Фарух Орифжонович - Москва, ФККР ИКО, приказ 255-нг от 29.07.2009
  400. Тучкова Светлана Михайловна - Волгоградская область, ИФК, приказ 121-нг от 19.09.2011
  401. Углов Андрей Андреевич - Свердловская область, ФККР ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  402. Улабаев Аслан Даутович - Чеченская Республика, ФККР ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  403. Улещенко Андрей Андреевич - Краснодарский край, КАН, приказ 7-нг от 25.01.2016
  404. Улитина Ксения Викторовна – Кемеровская область, ИФК, приказ 10-нг от 09.02.2010
  405. Улыбина Анна Анатольевна - Москва, КАН, приказ 255-нг от 29.07.2009
  406. Улфатов Джамшед Сияршоевич – Свердловская область, РНФКК ИКО, приказ 336 нг от 16.12.2009
  407. Ульданов Радмир Асхатович - Республика Башкортостан, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  408. Умарова Дилшода Абубакировна - Москва, ФККР ИКО, приказ 6-нг от 05.02.2013
  409. Унежев Рустам Русланович - КБР, ФКР ИКО, удостоверение номер 76888 (приказ номер 120П) от 31.07.2007
  410. Устюгов Дмитрий Викторович - Пермский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  411. Файзуллин Филипп Фердаусович - Пермский край, ФККР ИКО, приказ 148-нг от 31.10.2013
  412. Фатехов Руслан Рустямович - Нижегородская область, ИФК, удостоверение номер 68993 (приказ номер 40П) от 31.03.2006
  413. Фаттахова Гузель Азаматовна - Челябинская область, КВФ, приказ 25-нг от 06.04.2016
  414. Фефелов Владислав Александрович - Новосибирская область, ВКО, приказ 18-нг от 09.03.2016
  415. Фефелов Павел Александрович - Новосибирская область, ВКО, приказ 90-нг от 29.06.2015
  416. Фёдоров Александр Валерьевич - Москва, РНФКК ИКО, приказ 24-нг от 05.10.2012
  417. Филиппов Дмитрий Геннадьевич - Амурская область, ВКО, приказ 165-нг от 30.11.2011
  418. Филиппова (Шкляр) Алена Игоревна - Иркутская область, ФККР ИКО, приказ 99-нг от 30.07.2013
  419. Фокина Юлия Борисовна - Свердловская область, КАН, приказ 50-нг от 28.11.2012
  420. Фоменко Марк Эдуардович - Томская область, ИФК, приказ 78-нг от 08.06.2015
  421. Харлакина Виктория Юрьевна – Орловская область, ФККР ИКО, приказ 305-нг от 15.10.2009
  422. Хафизов Константин Маратович - Пермский край, ФККР ИКО, приказ 77-нг от 23.05.2011
  423. Хрущ Николай Сергеевич - Пермский край, ФККР ИКО, приказ 280 нг от 18.09.2009
  424. Чабдаров Алим Абдул-Керимович - КБР, КАН, удостоверение № 023902 от 30.03.1998
  425. Чайков Николай Анатольевич - Краснодарский край, ФККР ИКО, приказ 44-нг от 04.04.2011
  426. Чепкасов Денис Александрович - Московская область, ИФК, приказ 78-нг от 08.06.2015
  427. Черемных Екатерина Анатольевна - Пермский край, ФККР ИКО, приказ 9-нг от 21.02.2013
  428. Черкашина Наталья Сергеевна – Челябинская область, ФККР ИКО, приказ 13-нг от 02.04.2010
  429. Чигин Артём Александрович - Москва, КАН, приказ 77-нг от 23.05.2011
  430. Чигина Олеся Александровна - Москва, КАН, приказ 78-нг от 08.06.2015
  431. Чугунова Елена Александровна - Алтайский край, ФККР ИКО, приказ 18-нг от 14.02.2012
  432. Чупров Роман Николаевич - Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 51-нг от 10.04.2015
  433. Чуркин Александр Владимирович - Камчатский край, ФККР ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  434. Чусовитин Павел Сергеевич - Амурская область, ВКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  435. Шагбазян Армен Бабкенович - Кемеровская область, ИФК, приказ 165-нг от 30.11.2011
  436. Шагеев Сергей Александрович - Томская область, ИФК, приказ 87-нг от 26.06.2015
  437. Шакуто Антон Юрьевич - Тюменская область, ВКО, приказ 17 нг от 13.02.2017
  438. Шамсутдинов Роман Ринатович – Республика Хакасия, ВКО, приказ 13-нг от 02.04.2010
  439. Шапина Ксения Владимировна - Краснодарский край, КАН, приказ 8-нг от 20.07.2012
  440. Шарай Роман Дмитриевич - Приморский край, ФККР ИКО, приказ 36-нг от 08.04.2013
  441. Швец Павел Валентинович - Ставропольский край, КАН, приказ 18-нг от 09.03.2016
  442. Шевченко Александр Алексеевич - Москва, КАН, приказ 18-нг от 06.03.2014
  443. Шипунов Дмитрий Германович - Красноярский край, РНФКК, приказ 25-нг от 06.04.2016
  444. Шишко Сергей Сергеевич - Челябинская область, ФККР ИКО, приказ 32-нг от 30.10.2012
  445. Штакал Людмила Сергеевна - Хабаровский край, ВКО, приказ 98-нг от 12.07.2011
  446. Шулаев Михаил Владимирович - Москва, КАН, приказ 77-нг от 23.05.2011
  447. Шумаков Дмитрий Александрович - Нижегородская область, ИФК, приказ 165-нг от 30.11.2011
  448. Щепин Алексей Сергеевич - Кировская область, ИФК, приказ 16-нг от 27.08.2012
  449. Щепин Иван Сергеевич – Кировская область, ИФК, приказ 190-нг от 30.12.2010
  450. Щербаков Игорь Николаевич – Воронежская область, ВКО, приказ 13-нг от 02.04.2010
  451. Щетинин Иван Александрович - Красноярский край, КАН, приказ 7-нг от 25.01.2016
  452. Щукина Анна Михайловна - Москва, ВКО, удостоверение № 48240 от 10.12.2002
  453. Юнусов Алим Сеитибрагимович - Санкт-Петербург, РНФКК ИКО, приказ 7-нг от 25.01.2016
  454. Якунькин Тимур Николаевич - Калининградская область, КАН, приказ 110-нг от 14.08.2013
© Ассоциация Киокусинкай России 2006
Главная страница Написать письмо Карта сайта - в разработке