ГЛАВНАЯ
ПРЕЗИДИУМ АКР
ФЕДЕРАЦИИ-ЧЛЕНЫ АКР
РЕГИОНЫ
НАГРАДНОЙ ОТДЕЛ
СУДЬИ
ТРЕНЕРЫ
ДОКУМЕНТЫ
КОНТАКТЫ
ССЫЛКИ

Мастерские звания

Заслуженный Мастера Спорта

Горохов Алексей - Н.Новгород, ФКР,
приказ 5А от 27.03.08, знак № 2307

Лепина Мария - Москва, ФКР ,
приказ от 27.03.08, знак №2282

Мастера спорта Международного класса

Алдатова Алина - Хабаровск, ФККР - 1 место Чемпионат Мира ИКО1 2007,
приказ 6М от 29.02.08, знак №11312

Лукьяненко Евгения - Екатеринбург, РНФКК -  3 место Чемпионат Мира ИКО1 2007, приказ 8М от 29.02.08, знак №11351

Хрипунова Анастасия  - Москва, РНФКК - 1 место Чемпионат Мира ИКО1 2007, приказ 5М от 29.02.08, знак №11273

Сорокина Ольга - Кемерово, ФКР - 1 место Чемпионат Европы IFK 2007, приказ 7М от 29.02.08, знак №11322

Нестерено Роман - Благовещенск, WKO  - 4 место абсолютный Чемпионат Мира WKO 2007, приказ 7М от 29.02.08, знак №11313

Григорьев Денис - Хабаровск, WKO - 5 место абсолютный Чемпионат Мира WKO 2007, приказ 6М от 29.02.08, знак №11311

Шевченко Максим - Ульяновск, WKO - 6 место абсолютный Чемпионат Мира WKO 2007, приказ 8М от 29.02.08, знак № 11356

Биткаш Эмиль - Нальчик, ФКР,
приказ  24М от 28.09.07, знак №10950

Панова Мария - Колпашево Томской обл, ФКР - 3 место  св. 65
Чемпионат Европы Кан 2006,
приказ 7М от 31.03.07, знак №10633

Шахалеев А.А. - Екатеринбург, РНФКК - 2 место Чемпионат Европы IKO, 27.05.06
приказ 10М от 27.05.06, знак №10705

Самедов Расим - Кстово, КАН,
приказ 17М от 31.07.07, знак №10835

Узунян Роман - Санкт-Петербург, ФКР,
приказ 34М от 25.12.07, знак №11150

Гулько Елена - Санкт-Петербург, РНФКК,
приказ 35М 25.12.07, знак №11171

Хачатрян Арсен - Кемерово, ФКР,
приказ 36М 25.12.07, знак №11188 


Заслуженные тренера России

Онищенко Анатолий Вячеславович - ФКР - тренер чемпионов и
призеров мира и Европы  А.Дадуева, Д.Елканова, А.Аппаева, А.Шихабахова,
Э.Биткаша, Е.Нагоевой, Т.Гасташева, и многих других.


Мастера спорта России

Петросян Владимир - д.Шумиха, ФККР,
приказ 105П от 6.06.08, знак №83386

Татроков Башир
- Нальчик, КАН,
ЧР КАН 08

Бесланеев Астемир - Нальчик, КАН,
ЧР КАН 08

Лакаев Шамиль - Гудермес, РНФКК,
приказ 88П от 26.05.08, знак №82891

Элиханов Хусейн - Гудермес, РНФКК,
приказ 88П от 26.05.08, знак №82892

Седов Андрей - Екатеринбург, ФККР,
приказ 92П от 27.05.08, знак №83005

Ширманова Ксения - С.-Петербург, РНФКК,
приказ 42П от 17.03.08, знак №81528

Василевский Андрей - С.-Петербург, РНФКК,
приказ 42П от 17.03.08, знак №81527

Кадулин Дмитрий - Райчихинск, ФККР,
приказ 32П от 29.2.08, знак №81150

Башкиров Евгений - Николаевка, ФККР,
приказ 28П от 22.2.08, №81044

Карасюк Виктор - Москва, ШИН,
приказ 20П от 29.02.08, №80773

Кажанова Алина - Благовещенск, ШИН,
приказ 32П от 29.2.08, знак № 81151

Филиппов Евгений - Благовещенск, ШИН,
приказ 32П от 29.2.08, знак № 81152

Вьюговский Иван - Самара, ФККР,
приказ 29П от 29.02.08, №81069

Хайруллин Радик - Ульяновск, ФККР(WKO) ,
приказ 214П от 25.12.07, знак №80050

Касумов Фарид - Кемерово, ФКР,
приказ 210П от 25.12.07, знак  №79936

Баженов Павел - Пермь, ФККР,
приказ 212П от 25.12.07, знак №79987

Захаров Егор - Екатеринбург, ФККР,
приказ 187П от 30.11.07, знак №79207

Узунян Артем - С.-Петербург, ФКР,
приказ 178П от 30.11.07, знак №78885

Савельев Дмитрий - С.-Петербург, ФКР,
приказ 178П от 30.11.07, знак №78884

Ерохин Александр - С.-Петербург, ФКР,
приказ 178П от 30.11.07, знак №78883

Чащин Александр - Благовещенск, ФККР,
приказ 188П от 30.11.07, знак №79219

Михайлов Александр - С.-Петербург, РНФКК,
приказ 180П от 30.11.07, знак №78966

Иван Слинько – Хабаровск, ФККР,
приказ 170П от 31.10.07, знак №78652

Марина Головина – Луховицы, ФКР,
приказ 172П от 31.10.07, знак №78699

Константин Федоров – Балашиха, ФКР,
приказ 172П от 31.10.07, знак №78700

Русинова Ольга
- Чайковский, ФККР,
приказ 152П от 28.09.07,  знак №78050

Просолова Наталья - Невинномысск, КАН,
приказ 162П от 28.09.07, знак №78390

Проценко Виктор - Москва, КАН,
приказ 154П от 28.09.07, знак №78127

Макаров Сергей
- Москва, ФКР,
приказ 130П от 31.08.07, знак №77281

Андрушко Евгений - Хабаровск, ВКО,
приказ 135П от 31.08.07, знак №77531

Исянбаева Альмира - Самара, ФКР,
приказ 96П от 29.06.07, знак №76102

Цимбалист Виктория - Москва, ФКР,
приказ 118П от 31.07.07,  знак  №76827

Унежев Рустам - Нальчик, РНФКК,
приказ 120П от 31.07.07, знак №76888

Карпаева Ольга - Ульяновск, ВКО,
приказ 116П от 31.07.07, знак №76748

Карпенко Илья - Новокузнецк, ФККР,
приказ 112П от 31.07.07, знак №76578

Грачев Михаил - Тамбов, КАН,
приказ 105П от 29.06.07, знак №76409

Сковородникова Ирина - Тамбов, КАН,
приказ 105П от 29.06.07, знак №76410

Гучасова Зурият - Нальчик, КАН,
приказ 89П от 29.6.07, знак №75934

Ахкубекова Бадина - Нальчик, КАН,
приказ 89П от 29.6.07, знак №75932

Бутусова Александра - Нальчик, КАН,
приказ 89П от 29.6.07, знак №75933

Мурадова Елена - Карачаевск, ФКР,
приказ 89П от  29.6.07, знак №75936

Куприянов Владислав - Братск, ФККР,
приказ 100П от 29.06.07, знак №76205

Провкова Елена - Владивосток, ФККР,
приказ 92П от 29.06.07, знак №76015

Гулько Елена - Санкт-Петербург, РНФКК,
приказ 88П от 29.06.07, знак №75887

Парфенов Евгений - Анжеро-Судженск, ФКР,
приказ 100П от 29.06.07, знак №76225

Сорокина Ольга - Кемерово, ФКР,
приказ 100П от 29.06.07, знак №76224

Березова Светлана - Кемерово, ФКР,
приказ 100П от 29.06.07, знак №76223

Кожокин Владимир - Железногорск, РНФКК,
приказ 101П от 29.06.07, знак №76254

Афанасьева М.В. -  Луховицы, ФКР,
приказ 23П от 28.02.07, знак 73743

Лаврушин П.Ш. - Хабаровск, ФККР ИКО1,
приказ 20П от 28.02.07, знак 73667

Никишаев С.Н. -  Железногорск, РНФКК,
приказ 27П от 28.02.07, знак 73918

Петрова Е.С. - Курск, РНФКК,
приказ 27П от 28.02.07, знак 73919

Разуваев О.С. - Биробиджан, ФККР ИКО1,
приказ 20П от 28.02.07, знак 73668

Рафиков А.З. - Кемерово, ФКР,
приказ 27П от 28.02.07, знак 73905

Сейдиев Д.Б. -  Коломна, ФКР,
приказ 23П от 28.02.07, знак 73744

Силкина М.С. - Орел, ФККР ИКО1,
приказ 29П от 28.02.07, знак 73968

Хрипунова Анастасия - Москва, РНФКК - 1 место ЧР IKO,  15.11.06
приказ 49П от 28.04.07, знак №74654

Горн Виктор - Москва, ФККР IKO - 4 место ЧР IKO,  15.11.06
приказ 49П от 28.04.07, знак № №74650

Леонов Артем - Москва, ФККР IKO, 2 место ЧР IKO,  15.11.06
приказ 49П от 28.04.07, знак №№74651

Межевцов Алексей - Москва, ФКР - 1 место Чемпионат Москвы KAN, 18.02.07
приказ 49П от 28.04.07, знак №74652

Пономарев Александр- Москва, ФКР - 1 место Чемпионат Москвы KAN, 18.02.07
приказ 49П от 28.04.07, знак №74653


Информация предоставлена Аттестационной комиссией АКР – председатель Белый К.В.

© Ассоциация Киокусинкай России 2006
Главная страница Написать письмо Карта сайта - в разработке